School Bus Farm Driving для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Школьный автобус Фермерское вождение: Реалистичный симулятор школьного автобуса

School Bus Farm Driving - это бесплатная симуляционная игра, разработанная Yojoy Games для Android. В этой игре вы играете роль водителя школьного автобуса, который отвечает за транспортировку учеников и детей в школу утром и безопасную отправку их домой после школы. Игра имеет три различных режима: Режим обзора школьного автобуса, Режим миссий школьного автобуса и Режим карьеры школьного автобуса.

Игра имеет реалистичную физику и геймплей, простые управления, различные виды камеры и красивую блочную 3D-графику. Вы можете настроить свой школьный автобус и играть в 40 различных уровней в режиме миссий. Кроме того, есть игра "Крути и выигрывай", а также доступны цифровые товары для покупки, такие как пакеты валюты, удаление рекламы, разблокирование всех школьных автобусов и уровней.

В целом, School Bus Farm Driving - это веселая и увлекательная игра для тех, кто любит симуляционные игры. Она подходит для всех возрастов и поддерживается рекламой. Компания Yojoy Games посвящена улучшению и обновлению игры, так что следите за новыми режимами и функциями.

Программа доступна на других языках

School Bus Farm Driving для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.4

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Bus Farm Driving

Вы пробовали School Bus Farm Driving? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.